Ни где не могу добиться за что?

Вам направлено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, вынесенное в рамках исполнительного производства № 188546/22/77041-ИП от 05.04.2022

Причина: неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № 02а-0508/431/2020#1 от 04.04.2022

Сумма взыскания: 445,31 р. Ни где не могу добиться за что???

, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

В отношении вас был вынесен судебный приказ 02А-0508/431/2020 Судебный участок мирового судьи №431
108814, г.Москва, п.Сосенское, пос.Газопровод, д.18, к.1 о взыскании каких-то налогов или сборов.

За рассмотрение дела предусмотрена уплата гос.пошлины, поскольку суд.приказ был вынесен не в вашу пользу, то гос.пошлина взыскивается с вас.

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа в суде