Какие последствия будут, если они не уведомят налоговую, какую отчетность надо сдавать, что означает лимит в 600к (это остаток на счетах, поступления, оборот? )
Сдэк Глобал для своих клиентов открывает счета в Киргизии. По закону клиенты должны уведомить налоговую. Какие последствия будут, если они не уведомят налоговую, какую отчетность надо сдавать, что означает лимит в 600к (это остаток на счетах, поступления, оборот?).
Нам нужен план действий, схема ухода, легально или нет, риски, выводы на официальной бумаге
Вопрос достаточно срочный, интересует цена
, Эл, г. Москва