Здравствуйте, моя сестра скачала приложение для работы к себе на телефон, в итоге мошеники залезли к ней в
Здравствуйте, моя сестра скачала приложение для работы к себе на телефон ,в итоге мошеники залезли к ней в телефон и с помощью ее номера телефона взяли 3 микрозайма ,кредитная история у нее хорошая и не хотелось бы испортить ее этим
В кредитные организации уже написали письма ,думаем сходить в полицию чтобы получить талон
Все доказательства ,все скрины есть
Также чистая кредитная история файлом
Что в этом случае предпринять?