В банке, который действует от лица покупателей, требует такой отказ именно 2011 года
Здравствуйте! в 2011 году при оформлении недвижимости в собственность нашей мамой, мы , дочери,написали отказную . Сейчас, продавая эту недвижимость, оказалось, что отказ утерян. В банке , который действует от лица покупателей, требует такой отказ именно 2011 года. Какой выход?
, Анна, г. Москва