Здравствуйте.Построил дом в деревне в июне 2016 продал в январе 2021, а в июне 2021 купил квартиру в городе дороже
Здравствуйте.Построил дом в деревне в июне 2016 продал в январе 2021 ,а в июне 2021 купил квартиру в городе дороже проданного дома но меньшей площадью.Недавно пришел налог с продажи дома.Можно ли как-то оспорить?Мы многодетная семья
, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Построил дом в деревне в июне 2016
Когда было зарегистрировано право собственности? Это было единственное жилье? Кто был собственником?
купил квартиру в городе дороже проданного дома
Кадастровая стоимость квартиры больше кадастровой стоимости дома?
Недавно пришел налог с продажи дома.
Что именно вам пришло?