Оплата задолженности по ИП № 5267/22/74065-ИП от 04.02.2022 в отношении ПЛЕХАНОВА Д

Оплата задолженности по ИП № 5267/22/74065-ИП от 04.02.2022 в отношении ПЛЕХАНОВА Д. Н.

За что это?

, Данил Николаевич Плеханов, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил Николаевич!

По данным сайт ФССП Росии, это Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 8700.00 руб. на основании судебного приказа от 16.12.2021 № 2-1978/2021, выданного мировым судьей судебного участка № 2 г. Трехгорного Челябинской области.

Более подробно можно выяснить у судебного пристава-исполнителя или у мирового судьи.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».