Куда уходят эти деньги, как их вернуть и что делать Что бы этот процесс завершился?
Что делать, если уже после оплаты долга по ЖКХ деньги продолжают списывать с карты. Все документы Были предъявлены приставу, но списания и арест продолжаются. Куда уходят эти деньги, как их вернуть и что делать Что бы этот процесс завершился?
, Юлия, г. Москва
Артур Сабирзянов
Добрый день. Вам необходимо обратиться к приставу, который ведет ваше дело с требованием разъяснить в письменной форме почему у вас до сих пор удерживаются денежные средства, так как долг был погашен. Требуете у пристава вынести выдать на руки вам постановление об окончании исполнительного производства и постановление о снятии ареста с ваших счетов. Если долг полностью оплачен, то приставу выдать эти документы не составит труда.