Правомерен ли будет такой договор и если да, сколько будет его составить?
Интересует составление договора на консультационные-маркетинговые услуги для продажи посредником недвижимости, при этом важно чтобы в договоре была указана минимальная сумма, которую получает собственник, а все что сверху, будет вознаграждением за консультационные услуги. Пример: собственник комнаты хочет получить минимум 1.900.000 за продажу комнаты. Посредник в праве по этому договору продать хоть за 2.200.000, хоть за 2.100.000, и всё что выше 1.900.000 получить в качестве платы за консультационно-маркетинговые услуги. При этом вся юридическая и материальная ответственность не на посреднике, а на продавце. Правомерен ли будет такой договор и если да, сколько будет его составить?
, Клиент, г. Санкт-Петербург