Подскажите пожалуйста, должна ли я зарегестрироваться как ИП и обязательно ли для меня нужна лицензия?
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я фитнес инструктор, стаж 7 лет, оформлена как самозанятая . Я бы хотела начать преподавательскую деятельность, Обучение фитнесу ( курсы) с выдачей сертификатов. Помещение имеется, оборудование все есть. Подскажите пожалуйста, должна ли я зарегестрироваться как ИП и обязательно ли для меня нужна лицензия?