Конкретно наш подьезд самый большой по площади и вообще построен так, что с содними подьездами отличается технология постройки (монолитно-каркасный 12 эт), другие подьезды 9 эт (112 серия)
Здравствуйте, в нашем доме несколько подьездов. Конкретно наш подьезд самый большой по площади и вообще построен так, что с содними подьездами отличается технология постройки (монолитно-каркасный 12 эт), другие подьезды 9 эт (112 серия). Но адрес один. В нашем подьезде есть нежилое помещение на 1 эт. под консьерж. Мы решили его сдать (имею ввиду соседи подьезда), а деньги собирать на ремонт подьезда. Деньги собирала наша соседка. но когда мы решили, что нужно их потратить на ремонт. Начался спор, что деньги принадлежат МКД. И тратить их нужно только по согласованию со всем МКД. Так ли это? Законно ли? Деньги у физ лица. Договор с ЮЛ подписан физ лицом от имени собственников.
, Айталина, г. Якутск