Признать недйствительным Соглашение о задатке
Покупается квартира. Подписано соглашение о задатке, с указанием, что такого-то числа будет составляться договор купли-продажи.
Продавцов двое, мать с дочкой, у каждой по 1/2 квартиры.
В соглашении указано, что квартирой владеет мать (ФИО), хотя в правоустанавливающих документах на квартиру указано, что владельцев двое. Соглашение подписали только мать, и естественно, покупатель. Т.е. подписи второго продавца в соглашении нет.
Можно ли признать соглашение недействительным и вернуть задаток покупателю?
, выа, г. Москва