Заявление я писала сама под диктовку сотрудников пдн, когда я узнала что меня поместят туда насовсем и что
Добрый день , я попала в детский социально реабилитационный центр для подростков, из-за того что мой отец выпивал. Заявление я писала сама под диктовку сотрудников пдн, когда я узнала что меня поместят туда насовсем и что учиться я буду не в своей школе я отказывалась от заявления и сказала меня оставить, путём уговоров и того что отец заберёт меня через день я поехала с сотрудниками , меня поместили из одного центра в другой , мне 17 лет и до совершеннолетия осталось пару месяцев которые я хочу провести дома и с друзьями , как мне покинуть это заведения? На основе 25ст 2 пункта сказано что несовершеннолетний принятый по собственному желанию может так же , по своему желанию, покинуть это учреждение , какие бумаги необходимо собрать мне или отцу чтобы я просто вышла отсюда , я не хочу здесь находиться и лучше буду дома с пьяным отцом чем тут. Как решить эту ситуацию?