Здравствуйте, квартира куплена до брака, жена сейчас в положении, если я пропишу ее у себя в квартире, будет ли она иметь на неё какие то права?

Здравствуйте , квартира куплена до брака , жена сейчас в положении , если я пропишу ее у себя в квартире , будет ли она иметь на неё какие то права ?

, Александра, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

будет ли она иметь на неё какие то права ?

 Нет, только право на проживание, остальные права принадлежат собственнику ст. 209 ГК.