Почему мне поставили этот долг?
Здравствуйте, я была у мамы поручителем,потом суд постановил что взысивать долг будут автоматически 50% с пенсии ,но на меня сейчас повесили долг в размере 150 000 рублей и списывают, арестовали счита ,а я нахожусь в декретном отпуске ! Почему мне поставили этот долг? На каком основании ,ведь мама платит
, Анастасия, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста со счетов.