Мы ушли и изучили внимательно чек и так оказалось две позиции, это сам ноутбук и сервисный пакет, стоимостью 12999, что в итоге отражало общую сумму товара на ценнике

Здравствуйте! Я купила ноутбук, который по ценнику стоит 79999р. Продавец в процессе выбора сказала, что в подарок будет сервисный пакет, который их специалист установит после покупки. Мы ещё переспроосили, действительно ли бесплатно, так как приобретать услугу у нас не было намерения. После оплаты нас попросили подойти через час, чтобы они могли активировать этот пакет. Мы ушли и изучили внимательно чек и так оказалось две позиции, это сам ноутбук и сервисный пакет , стоимостью 12999, что в итоге отражало общую сумму товара на ценнике. Мы вернулись и спросили, почему так нас обманули, на что консультант ответила, что они не могут поставить 0руб, поэтому ставят такую сумму)))) что можно предпринять в данной ситуации, с учётом того, что услуга оказана?

Спасибо!

, Маргарита, г. Тюмень
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Не совсем понял какие программы были установлены?