Здравствуйте, хочу купить квартиру в браке с мужем, но муж давно нигде не устроен, могу ли я в случае развода не делить ее
Здравствуйте, хочу купить квартиру в браке с мужем, но муж давно нигде не устроен,могу ли я в случае развода не делить ее.
, Наталья, г. Москва
Иван Саломатин
Добрый день!
Наталья, рекомендую Вам заключить брачный договор, чтобы избежать дальнейших споров по разделу.
Факт нетрудоспособности не позволит Вам исключить его из раздела квартиры, т.к. квартира приобретена в браке.
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо заключить брачный договор с супругом.