Первая инстанция была это городской суд, вторая Верховный суд Республики
В какой суд РФ нужно обратиться с жалобой на
на апелляционное постановление Верховного суда
Республики, при рассмотрении судом жалобы в порядке ст.125 УПК РФ.
Первая инстанция была это городской суд, вторая Верховный суд Республики.
Следующая не ясно.
, Николай Николаев, г. Сыктывкар
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Далее Вы обращаетесь с кассационной жалобой в кассационный суд общей юрисдикции. Если Вы обжалуете постановление Верховного суда Республики Коми, то это Третий кассационный суд общей юрисдикции.