Я оформлена как самозанятый, делаю бантики.я бы хотела выйти продавать на сабантуй.что мне для этого нужно
Я оформлена как самозанятый,делаю бантики.я бы хотела выйти продавать на сабантуй.что мне для этого нужно
, Фания, г. Москва
Александр Андреев
Здравствуйте, Фания!
Разрешение на нестационарную торговлю от местной администрации обязательно. В противном случае есть большой риск привлечения к административной ответственности. Поэтому получайте разрешение и можете спокойно торговать.
Если ответ Вам помог, можете отметить его "+". За дополнительной консультацией обращайтесь в чат, сумма оплаты минимальная. Удачи и всего самого наилучшего!
С уважением, Александр.