И что мне указать в претензии отказ от договора из-за существенных изменений?
Добрый день! У меня такой вопрос: я купила тур на 11 ночей, но туроператору сократил тур до 5 ночей (не уведомив официально) и организовал вывозной рейс без объяснения причин. (Аэрофлот отменил все международные рейсы с 8 марта) То-есть как такового отдыха совсем не получилось. Могу ли я в данной случае претендовать на полный возврат суммы, так как туроператор отказался выполнять условия договора в одностороннем порядке. И что мне указать в претензии отказ от договора из-за существенных изменений?