Здравствуйте, срочно нужно были деньги, пришлось взять кредит, так как мне самому не одобряли, мне одна

Здравствуйте, срочно нужно были деньги, пришлось взять кредит, так как мне самому не одобряли, мне одна контора помогла получить кредит но требует 30% от суммы, я считаю это очень много, что будет если я не отдам? Угрожает якобы уголовкой, но мне кажется это бред

, Азиз, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Азиз. В Вашем описании ситуации мало фактов. Опишите по подробней. Что за контора? Какие договоренности с ней были заключены? Что конкретно они говорят? И так далее. Тогда можно будет Вам помочь.

Желаю Вам удачи!