Вопрос о применимом праве
Запуталась при решении задачи, если возможно прокомментируйте или хотя бы подскажите в каком направлении размышлять.
Гражданин РФ Петров зарегистрирован в качестве предпринимателя в Казахстане, осуществляет предпринимательскую деятельность в Белоруссии и постоянно проживает на территории Украины. Выступает продавцом по договору купли-продажи с немецкой фирмой. Товар отправляется в Германию со склада, находящегося на территории Польши. Российский суд рассматривает спор между Петровым и немецкой фирмой.
, Светлана,
Татьяна Гусева
Светлана, спасибо, что хоть решить не требуете, как это обычно со студентами бывает. Посмотрите
Светлана, спасибо, что хоть решить не требуете, как это обычно со студентами бывает. Двигайтесь в сторону изучения АПК.