Возможно это сделать посредством страхования квартиры от ущерба от третьих лиц?
Добрый день! Сдаю квартиру с газом. Как обезопасить себя от материальной и уголовной ответственности в случае ЧП? Возможно это сделать посредством страхования квартиры от ущерба от третьих лиц?
, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
От уголовной сложно, это все же вы ответственный квартиросъемщик и вас привлекут.но можно при желании.
От гражданской — только страхование и заключение договора найма с каждым новым жильцом.