Необходимо оформить право собственности на квартиру, квартира покупалась в браке с использованием
Необходимо оформить право собственности на квартиру,квартира покупалась в браке с использованием материнского капитала, в ипотеку, ипотека погашена, обременение снято,для того, чтобы выделить доли детям, нужно оформлять брачный договор?
, Ирина, г. Москва
Елена Резник
Здравствуйте!
Если обременение снято, Вам необходимо распределить доли в указанном имуществе.
Не понимаю, для чего вам брачный.
Если Вы напишите в чьей собственности сейчас квартира, совместно нажитое ли это имущество и кто из членов семьи был на момент направления средств маткапа, то смогу более детально ответить на Ваш вопрос.