Я попал в дтп в конце января (виновник я), сейчас мне позвонил хозяин пострадавшего автомобиля и сказал что за ремонт ему пришлось доплачивать.Страховка осаго у меня в порядке
Я попал в дтп в конце января (виновник я), сейчас мне позвонил хозяин пострадавшего автомобиля и сказал что за ремонт ему пришлось доплачивать.Страховка осаго у меня в порядке. Он сказал что будет подавать в суд на меня. Если у меня страховка в порядке могут ли мне присудить доплачивать ему за дополнительные издержки при ремонте?
, Александр, г. Котлас
Вячеслав Смирнов
Добрый день! К сожалению, суд может Вас обязать заплатить документально подтвержденные дополнительные расходы на ремонт автомобиля. Сейчас такая судебная практика.