Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги

Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

, Анна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос составлен некорректно. Трудно понять, какой вопрос Вами задан.

Копия судебного приказа направляется мировым судом, в адрес должника — заазным письмом, с простым уведомлением. Почтальон обязан доставить заказную корреспонденцию в квартиру. Если дома он никого не застал, то почтальон выписывает почтовое извещение по форме «ф — 22» и опускает его в почтовый ящик квартиры адресата.

У должника, с даты получения (вручения) копии судебного приказа, есть 10 дней на принесение письменных возражений относительно исполнения судебного приказа.