Требуется консультация в написании претензии, суть претензии Совместно с товарищем занимались
Здравствуйте! Требуется консультация в написании претензии , суть претензии Совместно с товарищем занимались производством строительных материалов ( официального договора между нами нет ), территория базы принадлежит товарищу оборудование принадлежит мне На данный момент мой уже бывший компаньен занялся своим производством , закрыл для меня доступ на территорию базы , в связи с чем я не могу вывезти свое оборудование ( договора на аренду оборудование между нами не было ) Планирую написать претензию для обеспечения доступа на территорию базы для вывоза своего оборудования
, Александр, г. Чита
Елена Поэтова
Здравствуйте! Я могу написать для Вас претензию и провести консультацию по данному вопросу! Напишите мне в чат! Услуги в чате оказываются на платной основе!