Подскажите пожалуйста, решение на вид жительство готово, сколько времени дается чтобы его забрать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,решение на вид жительство готово, сколько времени дается чтобы его забрать?
, Мария, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Мария! Если вы получили уведомление о том, что по Вашему вопросу принято положительное решение, уже можно обращаться за получением, т.к. в законе нет чёткого срока для получения данного документа. Если мой ответ был полезен для вас, прошу оценить его положительно, благодарю!