Мне одобрили кредит на сумму 100000 рублей в Москве название организации АО КБ Нефрит, скажите пожалуйста данная организация существует или нет?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина. Вы можете проверить организацию либо индивидуального предпринимателя, зайдя на официальный сайт Федеральной налоговой службы — www.nalog.ru
По поводу получения кредита в кредитных организациях, я бы не советовал Вам к ним обращаться, потому что, на первый взгляд это кажется решением проблемы, но как правило оказывается лишь решение проблемы в краткосрочном варианте, а потом, возникает еще больше трудностей и проблем. Банки и кредитные организации, заинтересованы в том, что бы Вы влазили в кредиты всё больше и больше, допускали постоянно просрочку платежа и всё никак не могли их закрыть. На этом они и живут, на процентах за пользование деньгами. А еще в идеале, в конце забрать Ваше имущество, которое было в залоге, из-за того, что Вы не можете рассчитаться с ними по кредиту.
Для Вас должно лишь одно иметь значение, что Господь Бог запретил ростовщичество, то есть передачу денег взаймы другому лицу под процент (в рост).
Желаю Вам удачи!