Добрый день, подскажите с чего начать оформление дачного участка в собственность, дачный участок в дачном товариществе оформлен еще на деда который умер 30 лет назад
Добрый день, подскажите с чего начать оформление дачного участка в собственность, дачный участок в дачном товариществе оформлен еще на деда который умер 30 лет назад. Хочет быть собственником внучка плачу взносы уже 30лет
, Алевтина, г. Москва