И жду зарплату чтобы вернуть ему оставшиеся 5000
Взял деньги за товар. Но не отправил его.
Покупатель перевёл за него 11000 рублей.
Я ему вернул 6000 через некоторое время. И жду зарплату чтобы вернуть ему оставшиеся 5000.
Он пишет что написал заявление в полицию.
Подскажите что мне ожидать? И что грозит за это. Оставшиеся деньги я не отказываюсь возвращать но нужно время.
, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Гражданско-правовые отношения. Даже если возбудят дело, то потом прекратят, если все так, как вы говорите.