Предложение о работе "Вам предстоит оставлять заявки на оформление дебетовых карт на официальных сайтах
Предложение о работе
"Вам предстоит оставлять заявки на оформление дебетовых карт на официальных сайтах банков, с которыми у нас заключен договор на проведение проверок и далее забирать эти карты в отделениях банка либо у курьера(зависит от банка).
Ниже будут выкладываться ссылки на сайты банков и периодически пополняться или изменяться.
Правило следующее одна карта - один банк. То есть вам будет необходимо оставлять заявки на карты по одному разу и по возможности во всех нижеследующих банках и от этого будет зависеть ваш заработок.
Перед выполнением задания я буду высылать вам анкету с вопросами по обслуживанию банка, на которые нужно будет ответить после получения карты. "
Есть ли тут подвох?
Здравствуйте!
Очень похоже на мошенничество, Вам предлагается оставлять заявки на предоставление дебатов карт, то есть их будут оформлять на Ваше имя.
Лучше не соглашаться