Здравствуйте, у меня сгорел дом и мне пришлось уехать в другой город повестки не получал прошло 3 года у меня уже есть семья ребенок 10 месяцев могут ли мне дать отсрочку?
Здравствуйте,у меня сгорел дом и мне пришлось уехать в другой город повестки не получал прошло 3 года у меня уже есть семья ребенок 10 месяцев могут ли мне дать отсрочку?
, Сергей, г. Москва