Означает ли это что уголовное преследование в отношении меня завершено на стадии следствия?
Здравствуйте. Отец моей жены написал на меня заявление что я ему угрожал топором. Приехала полиция и меня забрала. Посидев немного полиции меня вызвал следователь который попросил как всё было. Заполнив протокол моего объяснения он меня отпустил. Означает ли это что уголовное преследование в отношении меня завершено на стадии следствия?
Читайте внимательно первый ответ. Или возбудят или откажут. Без изучения документов мне сложно что-то сказать.