Взяла займы в мфо, сумма накопилась почти 700тысяч, родственники берут кредиты чтобы закрывать займы но этого
Взяла займы в мфо, сумма накопилась почти 700тысяч, родственники берут кредиты чтобы закрывать займы но этого не хватает, в итоге плачу по кредитам у родственников и просрочки по займа, можно ли рассказать подробнее о процедуре банкротства, зарплата на сайта указана 35т и ее хватает на оплату но так как плачу ещё и родственникам кредит которые брали на меня мне не хватает будет ли это проблемой при банкротстве?