Я оплатил добровольно В ООО РСВ задолженность, но сейчас узнаю что пристав возбудил ИП по СП, был на приеме у

Я оплатил добровольно В ООО РСВ задолженность,но сейчас узнаю что пристав возбудил ИП по СП, был на приеме у пристава со справками от РСВ для него это не доказательство,связывался неоднократно с ООО РСВ,они претензий не имеют,могу ли написать в таком случае заявление в полицию по факту мошенничества.

, Евгений, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Попробуйте жалобу написать в вышестоящий ФССП о данной ситуации. ООО РСВ должны отозвать исполнительный лист.