Как защитить себя и ребёнка,когда гражданский муж напивается и бьёт
Я гражданинка Украины,а мой гражданский муж москвич.Мы живём вместе 4 года.С нами проживает мой сын,9 лет,от первого брака.Когда муж приходит с работы и у него наступают выходные дни,он не сдерживается и напивается.Потом назойливо лезет ко мне и к моему ребёнку.А теперь позволяет себе прилюдно оскорблять, и начал поднимать на меня руки,бить при ребёнке.А на утро ничего не помнит.Как я могу защитить себя и ребёнка,что бы на него была управа?
, анна, г. Москва
Ирина Фролова
В вашей ситуации только в полицию. Напишите заявление в полицию по ст.116 УК РФ (побои).