Добрый день, предыстория взял телефон магазине в кредит навязали услугу цена 12000руб, называется
Добрый день, предыстория взял телефон магазине в кредит навязали услугу цена 12000руб ,называется консьерж(суть услуги в течение года действует скидка 20% на все товары) сказали, что в случие того что вы решите закрыть кредит быстро ,то магазин с банком таким образом, что то хотя бы заработают .
Написал заявление от отказе на услугу.
Пришло письмо что могут возместить только 6000 руб ,так как частично услуга была оказана, но я нечего не покупал ,услугой не пользовался,могу ли я требовать полное возмещение средств?
Фото письма прилагаю.
- Screenshot_20220413-081201_Word.jpg