Как мне снять запрет на регистрацию в ГИБДД с данного автомобиля?
Добрый день. По договору лизинга в 2015 году был куплен легковой автомобиль у компании. Стоимость по договору - 1500000. Было уплачено около 1000000. Остальную сумму выплатить не было возможности. Было исковое от компании о взыскании долга ок. 350000 р, удовлетворено судом. Также был арестован автомобиль с целью обеспечения иска, и сейчас в ГИБДД стоит запрет на регистрационные действия. В 2021 году компания, которой необходимо выплатить долг, обанкротилась и прекратила существование по конкурсному производству. Автомобиль необходимо продать. Как мне снять запрет на регистрацию в ГИБДД с данного автомобиля?
- 3.jpg
Добрый день!
Необходимо обратиться в суд, который накладывал обеспечительные меры.