Как не платить за семью которая не платит?
Живём в коммунальной квартире 4 семьи. Одна из семей не платит за свет и воду. Счётчик общий, как и счёт. Как не платить за семью которая не платит?
, Кристина, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, Кристина!
Вам необходимо разделить лицевой счет в вашей управляющей компании.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»