Его выслуга лет – 23 года, должностной оклад 36 000 рублей, оклад за специальное звание – 16 500 рублей, надбавка за особые условия службы – 23 000 руб., надбавка за выслугу лет – 13 250 руб
Майор Сорокин, занимавший должность следователя по особо важным делам органа внутренних дел, уволился со службы. Его выслуга лет – 23 года, должностной оклад 36 000 рублей, оклад за специальное звание – 16 500 рублей, надбавка за особые условия службы – 23 000 руб., надбавка за выслугу лет – 13 250 руб.
Определите право Сорокина на пенсию и исчислите ее размер.
, Андрей, г. Москва