Помогите вернуть деньги за авиа билет купленный через агенство ONE TWO TRIP более месяца назад
Помогите вернуть деньги за авиа билет купленный через агенство ONE TWO TRIP более месяца назад.
, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Обращайтесь с претензией к агентству. В случае отказа или не получения ответа в 10 суточный срок — пишите иск. Агентство в Москве, думаю проблем с взысканием не будет.
Образцы в интернете можно найти всех документов.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).