Его лоха провезли по всем инстанция, регистрация ООО, сделали печать, провезли по банкам открыли там счета, открыли 8 карточек на него
На ребёнка 18 лет открыли ООО заплатив ему за это 10т. Его лоха провезли по всем инстанция, регистрация ООО , сделали печать, провезли по банкам открыли там счета, открыли 8 карточек на него. А теперь идут письма с налоговой из города Омска, а мы живем в Новосибирске.Никаких документов у него на руках нет.Мы ходили к юристу, денег таких за ликвидацию ООО у нас нет. Да и она сказала , что первый этап это надо ехать в Омск в налоговую и узнавать какие открыты на него счета и сдавали ли за него там бух. отчеты.Возможности поехать у него нет. Вопрос какие последствия будут у моего сына, если он просто ничего делать не будет для закрытия этого ООО? Я думаю, что таких лохов как он , нищих студентов много.