Но управляющая компания по обслуживанию инфраструктуры навязала два договора на обслуживание (То есть на
Купила два смежных земельных участка в ДНП , участки огорожены единым забором , построен дом. Но управляющая компания по обслуживанию инфраструктуры навязала два договора на обслуживание (То есть на каждый участок) приходится платить ежемесячно за каждый участок , из за того что земельные участки с разными кадастровыми номерами. По факту я не эксплуатирую дорогу дважды и заезд на оба участка один. Обратилась в мировой суд о том, что мои права как потребителя нарушаются, так как за одну и ту же услугу плачу дважды. Суд меня не поддержал. Расторгнуть один из договоров невозможно. Объединить участки тоже нельзя—превышение площади.Есть ли другой путь решить вопрос оплаты за пользование дорогой ( она и есть та самая инфраструктура) за одну плату, а не двойную.