Имею ли я право требовать половину имущества за период с 2013 года по 2022 год?
Добрый день! У меня такой вопрос: при разводе с супругом, на что я могу рассчитывать при условии, что он собственник компании с 2010 года, а регистрация брака была в 2013 году? Имею ли я право требовать половину имущества за период с 2013 года по 2022 год? Это вопрос касательно его компании и всех активов компании.
, Кристина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Да, имеете право, доходы полученные от компании также подлежат разделу ст. 34СК.