Какой размер оплаты должен быть?
Здравствуйте. Наш детский сад работает с 8 до 17
С перерывом на обед. Т.е обычный 8 часовой день.
2 воспитателя. У каждой своя разновозрастная группа , т.е 2 группы но разновозрастные.
Один воспитатель ушла на больничный, другая работает за нее, в 2 группах. Какой размер оплаты должен быть? Спасибо
, Алла, г. Москва
Владимир Политров
Оплата труда за отсутствующего работника регулируются дополнительным соглашением к трудовому договору, внутренним приказом организации, коллективным договором, положением об оплате труда в данном учреждении.
СпасибоУтверждают что 50% от оклада