Скажите, пожалуйста, я могу возвращать деньги за оплаченные мною налоги?

Добрый день! Я являюсь самозанятым. Исправно плачу налоги. Скажите, пожалуйста, я могу возвращать деньги за оплаченные мною налоги? Если да, то как это сделать?

, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Исправно плачу налоги. Скажите, пожалуйста, я могу возвращать деньги за оплаченные мною налоги? Если да, то как это сделать?

 Юлия, добрый день! По налогам, уплачиваемым в рамках специального налогового режима налоговые вычеты аналогичные предусмотренным главой 23 НК РФ (на =лечение, обучение, покупку жилья) не предусмотрены поэтому вернуть уплаченные в рамках НПД налоги (кроме случаев ошибочной уплаты налога) Вы не можете