Как спасти парня ему 20 ей 13 лет перестали по обоюдному согласию

Как спасти парня ему 20 ей 13 лет перестали по обоюдному согласию. Мать претензий не имеет. Заявление написано

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ему нужен платный адвокат. Тут даже свадьба не поможет. Как и обоюдное согласие. Закон по малолеткам суров. Хотя можно найти лазейки. Ищите толкового адвоката.