8 499 938-65-20

У знакомого третий раз отняли права за алкогольное опьянение, грозит ли ему лишение свободы?

У знакомого третий раз отняли права за алкогольное опьянение, грозит ли ему лишение свободы?

, Анна, г. Москва

Сложно угадать,  потому как неясно критерии в третий раз за день,  месяц, год или 10 лет.

Решит суд,  если возбудят уголовное дело. Обычно,  ст. 264.1 Ук РФ не обязательно приводит в колонию поселение. Но об этом ему надо беседовать с адвокатом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте лишили прав на год и 2 месяца и год и 8 месяцев за оставление место дтп и алкогольное опьянение
Здравствуйте лишили прав на год и 2 месяца и год и 8 месяцев за оставление место дтп и алкогольное опьянение. Будут ли суммироваться и возможно ли какое-то "УДО"..?
, вопрос №4974184, Андрей, г. Краснодар
Здравствуйте , могут ли меня посадить по ст 159 ч1 ? Юридический не судим (но отбывал наказание в местах лишения свободы
Здравствуйте , могут ли меня посадить по ст 159 ч1 ? Юридический не судим (но отбывал наказание в местах лишения свободы) 8 лет назад На учёте ни где не состою Воспитываю один ребенка 11 летнего Суд в особом порядке Сумма ущерба 9400 ( ущерб выплачен ) расписка с потерпевшего взята
, вопрос №4972783, Андрей, г. Москва
Здравствуйте.Так получилось, что сына в поймали в третий раз за езду на машине.без прав, их у него не было
Здравствуйте.Так получилось,что сына в поймали в третий раз за езду на машине .без прав,их у него не было вообще Первый штраф 10 тыс оплачен,второй тоже в 10 тыс не оплачен, сейчас его в поймали третий раз .Что ему грозит?Его задержали,был суд,домой не отпустили отправили в ИВС в другой город,родным ничего не сообщили,мы его еле нашли.Еще один суд будет в понедельник.
, вопрос №4969804, Наталья, г. Москва
Муж военный не имея права управления транспортным средством в алкогольном опьянении сел за руль и его
Муж военный не имея права управления транспортным средством в алкогольном опьянении сел за руль и его остановили инспекторы ГАИ ,пришло уведомление из военного суда хотелось бы узнать насколько все плохо с учетом того,что он не сможет явиться на заседание и что впринципе делать если есть варианты ,чтобы не попасть на штурма?Ранее был осужден в 2024 году по ст 166 ч.1
, вопрос №4969500, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2022