Психологическим давлением заставил меня отказаться от прохождения медицинского освидетельствования на
Сотрудник ГИБДД якобы обнаружил у меня остаточное явление. Психологическим давлением заставил меня отказаться от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь,подделал подпись о передаче тс другому человеку и позволил мне самому уехать за рулём.заказал подчерковедческую экспертизу. Вывод подделка. Два суда встали на защиту ГИБДД. Что делать? Ведь я не виноват.
, Дмитриев Александр Николаевич, г. Москва
Иван Кошкин
Вам надо обжаловать решение до верховного суда РФ. Только там возможно найти правду. но не факт, что получится.
по поводу подделки — рекомендую направить копию заключения с вашим заявлением в СК России, если это не сделали суды.