Здравствуйте Отказался от мед освидетельствования Ехал на работу, в машине был клиент (как свидетель, что я
Здравствуйте
Отказался от мед освидетельствования
Ехал на работу ,в машине был клиент (как свидетель ,что я был в адекватном состоянии )
Понятые присутствовали только на месте задержания
Есть ли смысл оспаривать ?
, Алина, г. Москва
Иван Кошкин
Отказ от освидетельствования фактически означает признание вас виновным. Оспаривать есть смысл если нарушена процедура или форма заполнения документов. Что отсюда нам не увидеть.